Школа Шармбатон! Форум.

Объявление

При поступлении в школу вы начинаете учится с 1-ого курса! Приобретайте вещи при поступлении в школу! Внимание:Учится начинаем с 1 АПРЕЛЯ! Кто не придёт на линейку или на уроки заблокирую на три дня! Потом где хотите там и ищите материал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь проходит распределение по факультетам просто заполните анкету и вас определят на один из факультетов!

1. Фамилия и имя
2. Возраст и дата рожденя
3. Факультет и курс
4. Характер
5. Биография (в крации)
6. Особые способности
7. Волшебная палочка
8. Анимагические способности
9. Патронус
10. Какое животное вы возьмете в замок? (опишите его)
11. Какой вы хотите статус?

0

2

1.Сюзи Ридл
2.14лет 10 августа 1994г
3.Лювитн 3купс
4.Сила,власть
5.Дочь Тёмного Лорда потерявшая мать после 3-х месяцев рождения, отправили жить к приёмным магглам чтоб Тёмный Лорд не нашол.
6.Змеяуст,чтение мыслей.
7.Гримучая Ива и волос Единорога 11дюймов.
8.Волк
9.Большой Волк
10.Сова белая в черную крапенку.
11.Дочь Тёмного Лорда
Принята! Но над факультетом я подумаю!

0

3

1. Эмма Уотсон
2. 14 15 апреля 1995.
3. Лювейн 4 курс
4. Красота,доброта,сила
5. Спортивная, определённая и стараюсь быть лучшей во всём
6. Мысленно свожу людей с ума,а потом они умирают
7. Перо феникса и сердечная жила дракона 12 дюймов
8. Пантера
9. Кобра
10. Чёрный кот
11. Ангелок
Принята на факуьтет Люйвен! Удачи))

+1

4

1. Габриель Делакур
2. 14 лет
3. Люйвен
4. Очаровательная, милая, добрая
5. Чистокровная семья волшебников. Есть старшая сестра - Флер...Пишите мне, узнаете))
6. Окклюменция
7. Волос единорога и вейлы. Липа, 12,6 дюймов
8. Грим
9. Лебедь
10. Кошка и сова
11. Сестра Флер!
Принята! Удачи тебе сестрёнка! :D

+1

5

1.Джиневра Уизли
2.13 лет 24.12.95
3.Лювейн
4.Довольно вспыльчивая, но в тоже время бываю милой. Кокетка.
5.Биография 
Джинни Уизли родилась в семье Артура и Молли Уизли. Младший ребенок в семье (имеет шестерых братьев) и первая девочка в роду Уизли на несколько поколений.
С тех пор, как впервые 1 сентября 1991г. увидела на вокзале Гарри Поттера, сходила по нему с ума. Позднее это чувство переросло в настоящую любовь.Поступила в Хогвартс на факультет Гриффиндор.
В первый год учебы в Хогвартсе с помощью дневника, подкинутого ей Малфоем-старшим, оказалась орудием в руках Волдеморта и открыла Тайную комнату. В конце учебного года стала приманкой для Гарри Поттера.Вместе с братьями Роном, Фредом и Джорджем вступила в Армию Дамблдора, тайный кружок по Защите, возглавляемый Гарри Поттером.
В конце года принимала участие в битве с Пожирателями в Министерстве магии.
На четвертом-пятом курсах встречалась сначала с Майклом Корнером, потом с Дином Томасом и, наконец, с Гарри Поттером.
В конце пятого курса вместе с друзьями участвовала в отражении атаки Пожирателей на Хогвартс.
На шестом курсе, когда школа оказалась под властью Пожирателей смерти, стала одним из лидеров вновь созданной Армии Дамблдора. Была среди учеников, пытавшихся выкрасть меч Годрика Гриффиндора из кабинета директора Снейпа, но попытка оказалась неудачной, и их поймали.
После пасхальных каникул, в связи с обострившейся ситуацией, Джинни не вернулась в школу вплоть до финальной битвы с Пожирателями в конце весны. Родители запретили ей участвовать в битве, но она все равно попала в самую гущу сражения.
После школы Джинни несколько лет играла квиддич в команде "Holyhead Harpies", затем стала спортивным репортером в "Ежедневном пророке".
Кроме того, она вышла замуж за Гарри Поттера и родила троих детей – Джеймса, Альбуса Северуса (род. в 2006г.) и Лили (род. в 2008г.).
6. Метаморф, летучемышиный сглаз
7.Оливкое дерево, перо феникса, гибкая, 12 дюймов.
8.Лошадь
9.Серебристая лошадь
10.Хитрого, серого, британского вислоухого кота Альбуса
11.Просто Принцесса...
Принята! Желаю удачи!

0

6

1.Ханна Аббот
2.13лет 23.09.96
3.Лювейн 1 курс
4.вот характер: Довольно лицемерная,знает себе цену,скрытная,но несмотря на всё это,довольно женственная и изящная.Любит секреты и размышление над тяжёлыми выборами и вечными вещами.Довольно влиятельная и часто подвергается влиянию сокурсников.В душе она очень чувственная,хоть и хочет казаться гордой недотрогой-это лишь проблемы воспитания и влияния её отца на девушку.
5.Семья Аббот одна из немногочисленных богатых и чистокровных семей,оставшихся в мире магии и волшебства.Эта семья была столь же известна,как семьи Мракс,Малфой,Блэк,Уизли,Боунс и т.д....Однако Браун часто сталкивалась и сводилась-становилась роднёй с каждой чистокровной семьёй,но после появления молодого Тома Реддла Мракса Младшего-Лорда Волан-де-Морта,произошёл перелом:некоторые чистокровные семьи примкнули к Тёмному Лорду,а некоторые стали прятаться.Семья Аббот оказалась одной из немногих семьёй потомственных Метаморфов и именных волшебников,которая была разделена пополам...Какие-то члены семьи примкнули к Лорду,а кто-то стал прятаться.Все эти разногласия привели к смертоубийству в семье Браун.Лора родилась метаморфом и могла менять любою часть тела или применяет облик кого и чего угодно.Отец Сидиус -Пожиратель смерти метаморф при Лорде Волан-да-Морте,а мать Лердиния чистокровная волшебница из рода Блэков.Отец воспитывал в ней Леди и отчасти ему это удовалось,мать же Ханны была мягче,но в воспитание отцовское не вмешивалась.Ей часто повторяли "...Ты должна быть горда своей чистой кровью,а то что ты метаморфиня редкий дар!Знай своё место,оно высоко,и не уступай его никому!",но всёже чаще она слышала "Столько чистокровных,столько чистокровных в роду...не обесчесть наши семьи!"Это давило на Ханну и она часто лицемерила и замыкалась,но девочка действительно знала своё место от чего страдал особенно эльф-домовик Ролл,исполняя всё что она говорила и выслушивая упрёки и наказы.Родители подмечали в  уже не маленькой Леди Ханна из благородной и гордой семьи Аббот сходство с Малфоями.Отец хотел,чтобы Ханна присоединилась к Лорду и Пожирателям в будущем.Когда Лердинию убил её же троюродный брат,служивший Ордену Феникса,Сидиус стал больше уделять времени дочери и воспитывать в ней злость к Ордену.Тогда Ханна решила,что отомстит за мать,но способом менее последственным,чем Пожиратель Смерти,но пока ей трудно найти выход...
6.Метаморф
7.10,75 дюйма, виноград и жила из сердца дракона.
8.Летучая мышь
9.кабан
10. сову и змею!
11.KиSka
Принята! Вы хотябы раз другой факультет выбрать можете?!

+1

7

1. Фамилия и имя
Надежда Гренджер
2. Возраст и дата рожденя
12,28.09.96
3. Факультет и курс
Лювейн, 2 курс
4. Характер
добрая, слегка вспыльчивая, смелая
5. Биография (в крации)
родители чистокровные волшебники, очень богатая семья, ролители мракоборцы, состоят в ордене феникса.родилась во франции, в париже.
6. Особые способности
Змееуст, метаморф
7. Волшебная палочка
тис, перо феникса
8. Анимагические способности
ярко рыжая кошка с белыми пятнами
9. Патронус
олень
10. Какое животное вы возьмете в замок? (опишите его)
сова, белоснежная, кошка рыжая и пушистая
11. Какой вы хотите статус?
Надюша
Вы приняты! Удачи!

+1

8

1) Ирэн Симпсон
2) 13 лет 0.2.07.96.
3) не знаю.. 1-ый курс
4)я смешная, очень любопытна, романтична и т.д. Очень ранимая. Уверенная в себе, гордая красавица и умница. Я обаятельна и прекрасно знаю, какое потрясающее впечатление производить на людей.
Чуть меньше высокомерия и я стану идеалом для любого!!!­ ­
5)В подарок от матери мне достался лишь  кулон в форме капли.
6) нету...
7)
8) Птица
9) -
10) волчонок Диего. Это маленький чёрный волк. Безобидный! Он лучше щенка! = )
11) Мечтательница = )
Принята! Удачи! Твой факультет Лювейн!

Отредактировано Ирэн Симпсон (2009-03-07 16:52:09)

0

9

Ирэн Симпсон написал(а):

Принята! Удачи! Твой факультет Лювейн!

Спасибо! = ) Флёр а ты на каком? :D

0

10

Я не на каком я учу! И я директор!

0

11

1. Фамилия и имя
Диана Фокс
2. Возраст и дата рожденя
15 лет. 26.03.1993
3. Факультет и курс
... 4 курс
4. Характер
наглая,хитрая,распущенная,гордая,бесцеремонная
5. Биография (в крации)
Моё полное имя Диана Сандра Фокс.В детстве не пользовалсь популярностью и поэтому такая агрессивная...
6. Особые способности
Умею видеть будущее,но только по собсвеному желанию,я не гадалка
7. Волшебная палочка
13 дюймов из чешуи змеи и шерсти тигра)
8. Анимагические способности
Лиса
9. Патронус
Тигр
10. Какое животное вы возьмете в замок? (опишите его)
Тигрица Элла.Она довольно спокойная,но если её лишний раз разозлить,то мало не покажеться.
11. Какой вы хотите статус?
Чистокровная ведьма...
Принята! Ваш факультет Карбин! Курс 1-ый.

+1

12

1) Кети Симпсон
2) 10 лет 02.06.99
3)1 КУРС факультет Лювейн.
4)Милая, добрая отзывчивая.
5) Чистокровная волшебница.
6) Читаю будущие по картам.
7) -
8) нету
9) Пегас.
10) магическое существо по имени Кейли.
11) маленькая ведьма

Принята! Удачи!

+1

13

Все приняты!

0

14

1.Элизабет Блек
2.13 лет.9 марта 1996 года.
3.3курс,факультет....
4.злая,мстительная,ранимая,самовлюбленая,замкнутая,гордая,ленивая.
5.родилась в семье чистокровных волшебников.росла в роскоши и богатстве.
6.умею наводить илюзии.
7.32 см,волос единорога,чешуя змеи.дуб.
8.я анимаг,преврашаюсь в волка.
9.мой патронус-черная лошадь.
10.я возьму свою летучую мишь-Никки,и ручного орла-Гарпию.
11. чистокровная волщебница!

Принята на факультет Карбин! Курс первый!

Отредактировано Элизабет Блек (2009-03-18 12:14:59)

0

15

Элизабет Блек
ПРивет беону!  :longtongue:

0

16

привет всем!!! :D

+1

17

Привет! Попрошу идти в зал!

0